Auction 795T, Lot # 40
Escena de juego de polo. Siglo XX. Lámina de marfil pintada al óleo. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 5 x 18 cm. Estimado $1,300-1,800